Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

«Оренбургские минералы» отправились на выставку «Россия»
Свежая информация

«Оренбургские минералы» отправились на выставку «Россия»
29.11.2023
Хризотиловый комбинат АО «Оренбургские минералы» оказался в числе промышленных предприятий, показанных на выставке «Россия».

Группа Russ установит 80 цифровых экранов в Иркутске в первой половине 2024 года.

 В рамках стратегии цифровизации инвентаря во всех регионах своего присутствия группа компаний Russ планирует установить 80 цифровых экранов в Иркутске в первой половине 2024 года. В новую цифровую сеть войдут 19 ситибордов, 57 билбордов и 4 суперсайта.  Кроме того, в Иркутске проходит замена всех старых пилларов на новые роллерные конструкции и глобальное обновление статичного инвентаря.

 «Для Russ важно, чтобы российские города стали удобнее, комфортнее и технологичнее. Местные власти провели колоссальную работу по обновлению внешнего облика Иркутска. Новая утвержденная схема и демонтаж незаконных рекламных конструкций, ставка на цифровые форматы и плановое обновление статичного инвентаря – все это создает современный облик города, сохраняя его исторический образ. Внедрение единых стандартов наружной рекламы и самых современных форматов кроссканального размещения дают рекламодателям новые возможности для их рекламных кампаний, а также позволяют легко и быстро оценить их результат. Это приводит к увеличению инвестиций в наружную рекламу со стороны брендов, развитию локального бизнеса, приходу в регион крупных федеральных рекламодателей», – сказала директор по продажам в регионах Группы Russ Александра Синявская.

 На данный момент сеть Russ охватывает 135 российских городов. Один из векторов развития регионального рынка наружной рекламы — наращивание цифрового инвентаря. Цифровые форматы размещения делают наружную рекламу еще более доступной для местного бизнеса, что способствует его развитию.

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

На днях город Ясный с населением чуть больше 15 тыс. человек стал местом "паломничества" представителей бизнеса из разных регионов страны
27.10.2023
На XVIII Международной выставке «Казавтодор – Kaztraffic 2022» была представлена продукция, применяемая в строительстве, ремонте, содержании дорожных и аэродромных покрытий, а также в сфере ЖКХ.
02.12.2022
12 апреля 2022 г. в Оренбургском государственном университете прошла Вузовская дискуссионная площадка «Россия – страна возможностей: взгляд иностранных студентов на современный российский социум»
20.04.2022
Прошла Международная конференция «Боевое братство народов России и Казахстана в годы Великой Отечественной войны»
01.06.2022
Прошедшая в Оренбурге Школа молодых этнологов укрепила взаимопонимание народов России и Казахстана
25.10.2022
Перспективы использования и продолжения существующих железнодорожных магистралей в Центрально-Азиатском регионе специалисты двух стран обсудили в г. Оренбурге
12.09.2022
PR
Информация о продавце
  • +7 (353) 277-13-03
  • Советская ул., 14, Оренбург, Оренбургская обл.,460014, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460058
PR-компания, занимается созданием и распространением информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов
×